российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвич распрощался с жизнью, провожая лето в Крыму

Прощание с летом оказалось смертельным для 33-летнего жителя Москвы. Россиянин был найден мертвым на «диком» пляже в районе конечной остановки села Береговое неподалеку от Феодосии. Турист утонул в море. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Также, по информации ЦОС, 31 августа в результате несчастного случая на Северо-Крымском канале погиб 45-летний крымчанин. Погибший проживал в селе Табачное Джанкойского района.

МЧС информирует, что с начала года на полуострове утонули 135 человек. В большинстве случаев люди гибли по причине неосторожного поведения на воде или будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 01.09.05

Международная федерация журналистов: в «деле Гонгадзе» поймали маленьких рыбок, а большим рыбам дали бежать, и это скандал!. / В Севастополе сгорел восьмиквартирный дом. / 01 сентября ожидаются следующие события. 01.09.2005, четверг. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках