российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ковитиди подарила Симферополю песню «из детства» (ВИДЕО) «Было слаще молоко, вкуснее хлеб…»

Депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Ольга Ковитиди подарила Симферополю песню собственного сочинения. Оценить творческий порыв депутата симферопольцы могли в субботу на Масленицу, попутно угощаясь блинами.

Сама Ковитиди в комментарии журналистам призналась, что написала песню о Симферополе из любви к родному городу: «Озвучила то, что было у меня в сердце. Это песня о городе, в котором я родилась, который я люблю».

Помимо того, что в тексте песни Ковитиди упомянула любимые места крымской столицы, она не стала скрывать и возраст. Так, впечатления о детстве описаны строчкой: «Было слаще молоко, вкуснее хлеб. А прошло всего лишь 40 быстрых лет…»

Депутат рассказала, что дописывает песню о сожженной фашистами в годы Великой Отечественной войны деревне Лаки, откуда родом ее семья.

Ковитиди добавила, что запускает авторскую программу «Симферополь», которую снимает «как жительница и депутат от Партии регионов».

«Хочу рассказать о проблемах города и тех замечательных достижениях, которые есть в городе. Хочу помочь симферопольцам решать имеющиеся сегодня вопросы, тем более, что у нас все для этого есть. У нас есть мэр, который нас слышит и готов помогать в решении проблем, есть городской совет, есть много профессионалов и небезразличных людей. А самое главное – сами симферопольцы, которые любят свой город», – заключила она.

В сети также появилась студийная запись песни о Симферополе в исполнении Ольги Ковитиди.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 27.02.12

В Симферополе на пешеходном переходе маршрутка насмерть сбила пешехода. / В аварии погиб начальник милиции общественной безопасности Крыма. / В Крыму малыш получил ожоги первой степени, упав на батарею отопления. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках