российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На окраине Симферополя в аварии разбились шесть человек (ФОТО)

На шестом километре трассы Симферополь-Феодосия вчера утром ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м ВАЗ-21013, который двигался во встречном направлении.

Как сообщает пресс-служба крымской ГАИ, в аварии пострадали шесть человек. Водитель вазовской «шестерки» получил перелом голени, ушиб грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У единственного пассажира ВАЗ-2106, 23 летнего жителя села Мазанка Симферопольского района, закрытый перелом правого тазобедренного сустава.

Водитель «копейки» отделался ушибами, а его пассажиры пострадали сильнее. Среди травм, числятся перелом бедра, тупые травмы живота, и у всех трех – сотрясение головного мозга.

Фото пресс-службы крымского управления ГАИ.

В «шестерке» пострадали водитель и пассажир

В «копейке» травмы получили четверо

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 28.02.12

28 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Армяне Алтайского края выступили в поддержку Путина (ВИДЕО). Две недели назад в любви к ВВП объяснились алтайские таджики. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках