российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские водители за сутки дважды таранили деревья

Ночью 27 февраля 21-летний житель крымского села Вилино получил тяжелую травму при аварии, произошедшей в Бахчисарайском районе.

Двигаясь на ВАЗ-21061 по дороге Песчаное-Почтовое водитель выехал за пределы дорожного полотна вправо и врезался в дерево. По сообщению пресс-службы ГАИ, при ударе автомобилист получил перелом-вывих 4-го шейного позвонка с нарушением спинного мозга.

Подобная авария произошла днем и в Ленинском районе Крыма. Водитель-керчанин на Ауди-100 ехал в Багерово, когда, не справившись с управлением, выехал за пределы дороги вправо и врезался в дерево. 30-летний мужчина отделался ушибами.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 28.02.12

Депутат Верховной Рады: Некоторые «друзья» Украины планируют теракты, чтобы сорвать Евро-2012 (ВИДЕО, ФОТО). А европейцам советуют бояться не террористов, а украинских ГАИшников. / «Русский блок» предлагает отмечать дату основания Донецкой Республики на официальном уровне (ВИДЕО). / На крымском горном серпантине джип таранил троллейбус. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках