российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детей в Евпатории перевели на сухпайки

В школах и детских садах Евпатории прекратили давать горячее питание и перевели эти учреждения на сухие пайки.

«Мы вынуждены ограничить питание в детских садах и школах. Оно будет организовано в виде сухих пайков», – отметил мэр Андрей Даниленко, сообщает пресс-служба городского совета.

При этом Даниленко подчеркнул, что школы, больницы и детские сады продолжат свою работу.

Также, по информации мэра, большая часть порывов на магистральном водоводе уже устранена, однако необходимо поменять несколько задвижек, которые вышли из строя. Это можно сделать, только полностью прекратив подачу воды.

На период ремонтных работ вода будет доставляться в город и поселки 50-ю автоцистернами.

Напомним, в субботу утром магистральный водовод, снабжающий город влагой, прорвало более чем в 20 местах. Для предотвращения дальнейшего самотека было уменьшено давление в водоводе, город перешел на временную резервную систему обеспечения водой: подвоз воды осуществляется с помощью автоцистерн. Вчера в городе была объявлена чрезвычайная ситуация местного масштаба. Возникли проблемы с отоплением жилого фонда. Аварийное отключение воды коснулось примерно 70 процентов жителей курортного города и прилегающих поселков.

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 28.02.12

Евпаторийские власти не хотят заниматься проблемой бродячих животных. / Псарев поедет в Канны презентовать и учиться. Наученный горьким опытом вице-премьер Крыма публично попытался скостить смету расходов на поездку. / «Жизнь коротка и печальна!» – заявили трудящиеся Урала (ФОТО, ВИДЕО). И создали общественно-политическое движение, чтобы успеть в ней «хоть что-то». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках