российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Постпред президента в Крыму Плакида лишился приставки «и.о.»

Виктор Плакида назначен Постоянным представителем президента Украины в Крыму. Указ был подписан вчера Виктором Януковичем, сообщает сайт Постоянного представительства президента Украины в Крыму.

Напомним, с 8 июня 2011 года Плакида находился в статусе исполняющего обязанности Постпреда.

Ранее Плакида занимал различные посты в крымском правительстве – он был премьер-министром Крыма, министром топлива и энергетики. С октября 2010 по январь 2011 года Плакида уже исполнял обязанности Постоянного представителя президента Украины в Крыму. После того, как нынешний губернатор Севастополя Владимир Яцуба возглавил представительство, Плакиду понизили до первого заместителя постпреда.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.02.12

Азаров: Украина имеет шанс выстоять, несмотря на кабальную цену газа. / Власти Алушты уверяют, что зимний шторм не разнес курорт (ФОТО). Выделенные Кабмином 33 млн грн пойдут на 63 тысячи кубов щебня. / Правительство Украины вынуждено начать дотирование молочников после запрета продукции в России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках