российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяин квартиры в Феодосии, в которой прогремел взрыв газа, был пьян (ФОТО)

Комиссия, работающая на месте взрыва жилого дома в Феодосии, озвучила предварительную версию причины вспышки природного газа. Об этом сообщили сотрудники МЧС, работающие на месте происшествия.

Соседи квартиры, ставшей эпицентром взрыва, утверждают, что хозяин жилплощади известен в доме как неблагополучный.

«Мы просили его выселить. Знали, что ничем хорошим это не закончится. На момент взрыва хозяин квартиры был пьян», – цитирует слова владельцев пострадавших квартир «Центр».

При взрыве пострадали три человека, один из которых – возможный виновник происшествия.

«Всего трое пострадавших: двое мужчин и 18-летний парень. Последнего пришлось доставать из-под завала. Все трое находятся в первой городской больнице», – рассказал исполняющий обязанности начальника Феодосийского городского управления МЧС Дмитрий Коваленко.

У хозяина квартиры ожоги кистей рук и, возможно, дыхательных путей. У второго пострадавшего – ушиб колена, а у парня – ушиб головы.

Как сообщал «Новый Регион», по данным МЧС, взрыв произошел 28 февраля в 17:15 на ул. Энгельса, 35 – в квартире на втором этаже двухэтажного 16-квартирного жилого дома. Взрыв разрушил стены и перекрытия здания на общей площади около 100 кв. м.

Фото «Центра журналистских расследований».

У хозяина взорвавшейся квартиры ожоги кистей рук и, возможно, дыхательных путей

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 29.02.12

Американцы купили лицензию на украинское ТВ шоу «Майданс». Ранее передача стала причиной политического скандала в Крыму. / Постпред президента в Крыму Плакида лишился приставки «и.о.». / Азаров: Украина имеет шанс выстоять, несмотря на кабальную цену газа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках