российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории сократили уроки и отменили операции: нет воды

Из-за отсутствия воды власти Евпатории приняли решение сократить время занятий в школах, перенести плановые операции в больницах и ограничить прием пациентов врачами-стоматологами.

«Школы, детские сады работают по сокращенной программе. Мы сократили уроки на 15 минут», – сообщил мэр Евпатории Андрей Даниленко, передает КИА.

Кроме того, Даниленко отметил, что в городских больницах запрещено проведение плановых операций. Это не касается только тех больных, которые не подлежат транспортировке.

Как сообщает Штаб гражданской защиты города, больные, нуждающиеся в экстренной хирургической помощи, будут транспортироваться в Сакскую ЦРБ, а прием больных в стационары города (городская больница №1, детская больница, психиатрическая больница, родильный дом) будет осуществляться только по неотложным показаниям.

Вместе с тем, по сообщению Штаба, 1 и 2 марта городская и детская поликлиники, а так же женская консультация будут работать в режиме выходного дня. Стоматологическая поликлиника в четверг и пятницу ограничит оказание плановой стоматологической помощи.

Напомним, 25 февраля из-за многочисленных прорывов магистрального водовода в Евпатории возникли проблемы с водоснабжением. В результате без воды остались 70% жителей города (всего в Евпатории проживает 127 тыс. человек). В детских садах и школах введены сухие пайки.

Между тем вчера председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев доложил президенту Украины Виктору Януковичу, что водоснабжение в Евпатории будет полностью восстановлено за 4-5 дней.

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 29.02.12

Украинские патриоты напряглись: На конкурсах красоты появились представительницы страны Крым (ФОТО, ВИДЕО). В списках – также красавицы из Косова, Абхазии, Приднестровья. / Хозяин квартиры в Феодосии, в которой прогремел взрыв газа, был пьян (ФОТО). / Американцы купили лицензию на украинское ТВ шоу «Майданс». Ранее передача стала причиной политического скандала в Крыму. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках