российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе коммерсанты пытались самовольно построить магазин на инженерных сетях

В ходе рейда сотрудниками городской Симферопольской Инспекции по благоустройству был выявлен факт незаконного строительства стационарного торгового объекта на территории, прилегающей к рынку «Московский».

По словам начальника Инспекции Сергея Баранова рейд был проведен по обращению от руководства рынка. В обращении дирекции утверждалось, что объект был построен самовольно.

«Сотрудники выехали по данному адресу с проверкой. Факт ведения земляных работ для возведения магазина подтвердился, но уполномоченные застройщика не смогли представить какие-либо документы на строительство. По данной проблеме уже направлено обращение в ГАСК и другие профильные службы для выяснения всех обстоятельств, с целью принятия оперативных мер воздействия на противоправные деяния», – отметил Баранов, сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета.

Симферополь Февраль 29, Анна Савицкая

Симферополь Февраль 29. Другие новости 29.02.12

В Евпатории сократили уроки и отменили операции: нет воды. / Украинские патриоты напряглись: На конкурсах красоты появились представительницы страны Крым (ФОТО, ВИДЕО). В списках – также красавицы из Косова, Абхазии, Приднестровья. / Хозяин квартиры в Феодосии, в которой прогремел взрыв газа, был пьян (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках