российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферопольском СИЗО арестованные избили охранника

В Симферопольском следственном изоляторе пострадал сотрудник, пресекший попытку переброса предметов на территорию СИЗО.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-атташе Департамента исполнения наказаний в Крыму Николай Шишенко, двое следственно-арестованных из-за неполученной «посылки» с воли применили к одному из сотрудников СИЗО физическое насилие. У мужчины сломана рука.

В настоящее время на территории изолятора идет проверка прокуратуры Железнодорожного района Симферополя и оперативного отдела СИЗО по факту и привлечению к ответственности двух арестованных по статье Уголовного кодекса Украины об оказании сопротивления сотрудникам службы исполнения наказаний.

«Ни о каких наркотиках речи не идет», – уточнил Шишенко, комментируя ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что арестованные напали на охранника из-за изъятых у них наркотиков.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.02.12

«Маски-шоу» от СБУ в керченском Центре занятости вызваны хищением 2 млн грн. / На месте легендарной симферопольской «стены плача» появится сквер. / Суд отмазал крымского «зверя №3» от правообладателя Чебурашки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках