российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телевидением Крыма будет заведовать бывший военный

Симферополь, Февраль 29 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая), – Коллективу ГТРК «Крым» был представлен новый генеральный директор Валерий Гуменюк. Новый руководитель пообещал не начинать свою деятельность с масштабных кадровых изменений.

«В первую очередь разобраться с хозяйственной деятельностью компании, определить пути дальнейшего движения. Коллектив, – тот, который с большим опытом работы, – он и останется работать, новые идеи всегда будут приветствоваться», – сказал Гуменюк в комментарии КИА.

По данным «Нового Региона», новому гендиректору ГТРК 45 лет, он ранее жил в Симферополе, затем перебрался в Киев. В 1990 году Гуменюк закончил Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище.

Напомним, в начале февраля генеральный директор ГТРК «Крым» Михаил Шматов подал в отставку по собственному желанию. 22 февраля на пленарном заседании сессии парламента автономии крымские депутаты согласовали освобождение Михаила Шматова от занимаемой должности.

Крым. Другие новости 29.02.12

Заведующую крымского детсада накажут за святую воду, попавшую на татарских детей. / В Алупке бунт: горожане и депутаты выражают недоверие мэру. / В Симферопольском СИЗО арестованные избили охранника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках