российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымских чиновников «повесят» в сквере у Совмина

Гражданское движение «Крымские партизаны» собирается украсить Республиканскую доску почета, расположенную рядом с крымским Совмином – у входа в сквер им. Тренева в Симферополе, портретами чиновников, «отличившихся» в превращении Крыма в жемчужину Украины.

1 марта в 12 часов совместно с общественностью «Крымские партизаны» под сопровождение оркестра проведут скетч-митинг под названием «Герои не нашего времени» у входа в сквер.

В программе акции вручение анти-дипломов наиболее «отличившимся» чиновникам; а так же, как говорится в анонсе мероприятия, «весёлое повешение отличившихся на «Доску позора» в виде именных табличек с указанием «свершения».

Мэрия Симферополя уведомлена и приглашена на награждение.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.02.12

Эвакуированные с Ай-Петри пострадавшие оказались грабителями. / Прокуратура завела дело за завышение стоимости ремонта Крымского центра соцслужб. Министр образования выживает директора центра?. / Минкурортов планирует с помпой отметить 225-летие открытия Крыма как курорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках