российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер предлагает родителям скинуться на ремонт школ

Глава крымского парламента Владимир Константинов утверждает, что школы автономии будут доведены до европейского уровня, но предлагает начатое государством завершать родителям учеников. Об этом он сказал в интервью газете «Первая Крымская».

«Примем программу «Теплая школа», и мне понятно, что через 5 лет все школы в Крыму будут с утепленными фасадами и окнами. А уж на внутренние отделочные работы местная власть найдет деньги. Родители помогут», – сказал Константинов.

Вместе с тем спикер крымского парламента признает, что существует много проблем, которые государство в силу «определенных экономических факторов» не может решить.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 02.03.12

Семейная пара пыталась переправить из Крыма в Германию контрабандную партию серебряных монет (ФОТО). / Ветераны флота задумали поднять подлодку царских времён, затопленную на рейде Севастополя (ФОТО, ВИДЕО). / Пляжи Севастополя серьезно пострадали после зимних штормов. На их восстановление денег в бюджете нет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках