российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кравчук едет в Симферополь объединять Украину

Экс-президент Украины, нардеп Леонид Кравчук проведет ближайшие два дня в Симферополе. Экспрезидент едет в крымскую столицу для участия в учредительном собрании полуостровной организации Всеукраинского гражданского форума «Объединим Украину».

Как сообщает пресс-центр оргкомитета крымской организации гражданского форума, к участию в учредительном собрании приглашено более 80 политических и общественных организаций автономии. Оргкомитет собрания возглавляет зампред Крымского рескома профсоюза работников образования и науки Екатерина Волкова.

Кравчук прибудет в Симферополь сегодня утром. В пятницу он планирует провести встречи в с коллективами одной из школ, детской больницы и трех театров – русского, украинского и крымскотатарского. Учредительное же собрание начнет работу в субботу в 11:00 в Украинском музыкальном театре.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 02.09.05

Советник Тимошенко Бродский: я извиняюсь перед избирателями за то, что призывал их голосовать за Ющенко. / Кинах недоволен: план «продразверстки» выполнен только на четверть. / 02 сентября ожидаются следующие события. 02.09.2005, пятница. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках