российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму утонула отдыхающая из западной Украины и упала со скалы москвичка

Вчера вечером на ялтинском побережье утонула отдыхающая из Тернопольской области. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МЧС Украины в Крыму, при купании в море во время шторма женщину накрыло волной и выбраться на поверхность воды она уже не смогла.

Тело 48-летней утонувшей из города Подволочиск, вытащили на берег отдыхающие.

Еще один несчастный случай с отдыхающей произошел вчера в Судаке. При подъеме на гору Караул-Оба вместе с туристической группой 56-летняя москвичка упала и получила перелом голеностопного сустава ноги.

Пострадавшую доставили в центральную больницу Судака.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.09.05

Лидер «Воплей Видоплясова» не хочет наград от Ющенко. / В Крыму Майк Тайсон впервые попробовал пломбир в стаканчиках, а в Ливадийском дворце шокировал гида знанием биографии царской семьи. / Кравчук едет в Симферополь объединять Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках