российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напившись, крымские бизнесмены требуют в сауну геев в образе Тимошенко

Пародии на Пугачеву или Филю – это уже вчерашний день. Сегодня в моде Тимошенко. Киевские травести на потребу дня среагировали моментально, и вот уже несколько месяцев в ночных клубах Киева «срывает кассу» гей в образе Юлии Владимировны.

«Вообще-то мой первый образ в травести-шоу – это Маша Распутина. Я даже и не думал, что мне так удастся Юлия Владимировна. Идею сделать сценку с Люсей Янукович, Наташей Витренко и Тимошенко возникла у нашего ди-джея, когда отгремела оранжевая революция», рассказывает трансвестит Виктор Промов. – Народ принял программу на ура! Но через месяц стало понятно, что Витренко и Люся конкуренции не выдерживают. Фактически народ валом валил смотреть только на Тимошенко. И тогда я стала, ой, стал, выступать соло».

В гардеробе гея-пародиста всего три наряда: официальный, «коктейльный» и откровенный. Все они (кроме откровенного) старательно копируют те наряды, в которых появлялась перед камерами леди Ю. При этом «двойник» Тимошенко утверждает, что в строгом темном костюмчике с оборочками он появляется только на закрытых вечеринках, которые устраивают люди состоятельные, бизнесмены, воры в законе,

«Вот, помню, сплю – и вдруг звонок в два ночи. Мол, прилетай в сауну, приехали крымские бизнесмены и орут дурным голосом: «А подать сюда Юлю!». Ну, я за час привожу себя в порядок, бреюсь, крашусь – и в машину. Вылетаю из нее уже вся в образе и отстукиваю каблуками в сауну. Официантки в шоке. Они чуть кланяться мне не начали. В темноте ведь не видно, настоящая Тимошенко или поддельная. Ну а я врываюсь в парную и строго так выдаю прямо с порога: «Меня подняли в пол-третьего ночи. Что случилось в стране?» Мужики протрезвели вмиг. Не знаю, может, они забыли, что Юлю вызвали. Но первые десять минут в их глазах была дикая паника. Долго не могли из ступора выйти. Потом не хотели отпускать, но у меня железная отговорка – «Витя и Катя (чета Ющенко, – ред.) пригласили меня на завтрак, не могу опаздывать», – рассказал гей Витя, передает «Провокация».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 02.09.05

В Крыму утонула отдыхающая из западной Украины и упала со скалы москвичка. / Лидер «Воплей Видоплясова» не хочет наград от Ющенко. / В Крыму Майк Тайсон впервые попробовал пломбир в стаканчиках, а в Ливадийском дворце шокировал гида знанием биографии царской семьи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках