российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снова выловили водителя-наркомана (ВИДЕО)

Инспекторы крымской ГАИ при проверке состояния водителя рейсового автобуса выявили, что он находится в алкогольном и наркотическом опьянении. Как сообщает auto.investigator.org.ua, водитель автобуса «Фольксваген» привез пассажиров из Малореченского (Большая Алушта).

При проверке уже на автостанции в Симферополе поведение водителя показалось странным, и ему было предложено освидетельствоваться в наркологии на предмет опьянения.

В результате выяснилось, что у водителя автобуса, везшего людей в Симферополь по одному из самых сложных маршрутов – с Южного берега в Симферополь через Ангарский перевал – комплексное алкогольное и наркотическое опьянение. Водитель не только принял на грудь, но еще и покурил травки.

На задержанного был составлен протокол по ст.130 ч.1 Админкодекса Украины «Управление ТС или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции», которая предусматривает наказание в виде штрафа от 2550 до 3400 гривен или лишение права управления ТС на срок от одного до двух лет.

По информации пресс-службы УГАИ Крыма, на полуострове с начала года были отстранены от управления 9 водителей автобусов, занимающихся пассажирскими перевозками в состоянии опьянения. В их числе 3 водителя в состоянии наркотического опьянения.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.03.12

60% жителей Украины согласны с ющенковской трактовкой «голодомора». / Жители Украины наотрез отказываются передавать ГТС России, – исследование. / Социологи: Идею продления базирования российского флота в Крыму поддерживает все меньше украинцев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках