российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджетные организации Симферополя могут быть отключены от электричества за долги

Городские бюджетные организации задолжали «Крымэнерго» за несколько последних месяцев. Об этом шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в симферопольском горисполкоме.

Только водоканал должен энергетикам около ста тысяч гривен, отметила начальник управления финансов горисполкома Татьяна Кухтеева.

Между тем, отметила Кухтеева, до сих пор по электорснабжению городской больницы №7 даже не проведен тендер.

«У нас состоялось совещание с нашим министерством. У нас потребовали провести полную оплату за электроэнергию с начала года. К сожалению, по бюджетным организациям города есть недоплата», – отметил заместитель начальника Симферопольской городской электрической сети компании «Крымэнерго» Юрий Перхняк.

Если ситуация, которую Перхняк охарактеризовал, как «очень сложную», не изменится в лучшую сторону, то энергетикам придется «ограничивать даже больницы».

В ответ на замечания начальников ведомств заместитель городского головы Илья Глазков пообещал, что уже в этом месяце будут совершены все проплаты.

«Оплата пройдет в марте, не в апреле. Мы все долги закроем за декабрь, январь», – парировал Глазков.

Симферополь, Анастасия Савицкая

Симферополь. Другие новости 14.03.12

Вице-спикер Мартынюк назвал депутата Ляшко «специалистом по кастрации». / В Симферополе снова массово воруют люки. / Украинский эксперт: Россия в любом случае не откажется от «Южного потока». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках