российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве на дорогу обрушились каменные глыбы (ФОТО) Под завалом оказались машины

Обвал скалы в центре Балаклавы повредил памятник Герою Советского Союза Герасиму Рубцову и две машины.

Как сообщает пресс-служба МЧС Севастополя, огромные булыжники ночью упали на дорогу. Утром спасатели перекрыли движение и начали работы по расчистке территории. Сотрудники специализированных служб города совместно с МЧС и добровольцами вручную убирали камни помельче, а булыжники весом до полутонны вывезли с помощью спецтехники.

По словам местных жителей, место камнепада очень оживленное, поскольку именно здесь останавливаются туристические автобусы.

Как отметили в управлении МЧС Севастополя, на территории севастопольского региона насчитывается 119 оползневых участков, 33 из них – подпорные стенки. В связи с этим спасатели направляли горгосадминистрации предложения по вопросу о выделении средств для их восстановления.

На дорогу рухнули обломки скалы весом до полутонны

Если бы обвал случился днем, могли бы быть жертвы

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 15.03.12

Победители конкурса среди читателей «Weekend в Киеве» будут объявлены после 20 марта. / Запад опять приглашает Украину в НАТО – «двери открыты». / В крымском парламенте «опустили» «Крымэнерго» – главного врага предпринимателей (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках