российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском Армянске поменяют коммунальное шило на мыло Но тарифы на воду все равно увеличат

В Армянске в связи с неудовлетворительным качеством работы коммунального предприятия «КомЭнерго-Армянск» рассматривают возможность создания альтернативной организации для предоставления коммунальных услуг.

Как сообщает «Контекст-Крым» со ссылкой на «Армянск информационный», жители города стали все чаще жаловаться на плохую работу «КомЭнерго». Город не устраивает ни объем выполняемых работ, ни их качество.

«Сегодня мы с руководством управляющей компании «КомЭнерго» – в состоянии переговорного процесса. И здесь два варианта – либо «КомЭнерго» поменяет принцип своей работы, либо нам придется поменять организацию, однако надо понимать, что существующего тарифа недостаточно даже для содержания «КомЭнерго», не говоря уже о ремонтных работах», – отмечает городской голова Армянска Валентин Демидов.

Он также сообщил, что в настоящее время руководство города уже занимается вопросом создания нового коммунального предприятия, оказывающего услуги населению по поставке воды и водоотведению. Предприятие планируется создать уже в текущем году, переложив на него все функции ГПУ ЖКХ, «поскольку улучшений в работе последнего не предвидится».

«Поскольку это предприятие – банкрот, то комитет кредиторов, которому должно обанкротившееся предприятие, изымает практически все его доходы, минимум из которых остается на содержание самого предприятия. Ни о каком развитии речи не идет», – пояснил Демидов.

Армянск, Анна Савицкая

Армянск. Другие новости 15.03.12

Угрозы «Стратегии-2020»: Россия должна идти в единую Европу. Эксперты рекомендуют «присматривать» за крепнущим Китаем. / Коммунисты в суде отстояли право на митинг против повышения тарифов в Симферополе (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). «Союз» присоединился к акции и тоже отправился в суд. / Милиция поймала беглого экс-начальника Ялтинского управления земресурсов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках