российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура добилась возврата 4 га земли в крымской Оленевке

Хозяйственный суд Крыма удовлетворил иск прокуратуры автономии и признал недействительными распоряжения Черноморской райгосадминистрации о выделении в аренду 4 га земли и договор аренды этого участка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Суд согласился с доводами надзорного ведомства о том, что участок передан в пользование в нарушение требований закона, в частности, с превышением полномочий в обход процедуры торгов. Теперь участок стоимостью более 0,5 млн грн. подлежит возврату государству.

По данным «Нового Региона», речь идет об участке в 1,5 км западнее Оленевки за пределами населенного пункта. Отданная в аренду земля относится к землям запаса.

Участок арендует общество «Дайвинг Тарханкут» в рекреационных целях.

Черноморское, Георгий Игнатьев

Черноморское. Другие новости 16.03.12

Симферопольские коммунисты и «союзовцы» потребовали от горсовета пересмотра тарифов ЖКХ (ФОТО). / Скандал в Верховной Раде: Оппозиция заблокировала трибуну и сорвала брифинг Богословской (ВИДЕО). Её заглушили криками «Брехуха». / Вооруженные фонариками дворники Симферополя начинают уборку города в 2 часа ночи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках