российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский исполком снова взялся за городские автобусы Столичное управление транспорта возглавит крымский депутат

В Симферополе снова пересмотрят схему маршрутов городских маршрутных такси. Об этом на брифинге заявил городской голова крымской столицы Виктор Агеев.

«Там, где необходимо, будут включаться маршруты на временной основе, и будет проводиться схема, чтоб это было на постоянной основе. Эту схему мы будем обсуждать с жителями. Сегодня работают наши институты, чтоб её обговорить и предоставить на рассмотрение симферопольцам, чтоб они давали свои замечания», – сказал Агеев.

Кроме того, перевозчики будут жестко взяты под контроль госавтоинспекции в связи с участившимися в последние недели происшествиями на дорогах Симферополя. Такая команда уже дана городским исполкомом ГАИ.

«Сегодня собираются документы, чтобы расторгать договора с нерадивыми перевозчиками, но необходима правовая норма, необходимо соблюдать процедуру», – сказал Агеев.

В завершение темы Агеев рассказал, что городские власти определились с кандидатурой на пост главы управления транспорта в мэрии. Как сообщил Агеев, эту должность займет Андрей Каракулькин.

Каракулькин является депутатом Верховного Совета Крыма от Партии регионов. В 2006 году окончил Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта. В настоящее время является заместителем начальника депо обособленного структурного подразделения «Симферопольское пассажирское вагонное депо» Государственного предприятия «Приднепровская железная дорога».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 16.03.12

Прокуратура добилась возврата 4 га земли в крымской Оленевке. / Симферопольские коммунисты и «союзовцы» потребовали от горсовета пересмотра тарифов ЖКХ (ФОТО). / Скандал в Верховной Раде: Оппозиция заблокировала трибуну и сорвала брифинг Богословской (ВИДЕО). Её заглушили криками «Брехуха». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках