российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанные приятели девушки, погибшей в Каменке, признали, что имели с ней секс

Двое парней, задержанных по делу об оставлении в опасности и изнасиловании, которые были приятелями погибшей, сознались в том, что в день гибели 26-летней Насти вступали с ней в половую связь.

Как сообщает «Комсомольская правда», показания 17-летнего Энвера и 18-летнего Андрея задокументированы в милиции.

«С моей дочерью занимались сексом, пока она не начала кричать: «Хватит, я устала!» Закончив, изверги бросили ее голую на морозе. Об этом мне стало известно от следователя. Парни написали признание. Говорят, что один из них предлагал следователю взятку в тысячу долларов, но работник прокуратуры отказался», – рассказал отчим Насти Руслан.

Напомним, вчера в микрорайоне Каменка в Симферополе около 7 утра местные жители на одной из улиц обнаружили обнаженную женщину, тело которой было изгрызено собаками. «Девушку уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, спасти её не удалось», – сообщили в милиции.

По информации крымских СМИ, девушку избили, раздели и оставили на обочине проезжей части. Как рассказывают местные жители, около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания. Затем женские крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в четыре часа утра.

В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в луже крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку.

На теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов – ноги были покусаны до костей, на голове не было волос.

Местные жители уверены, что девушку избили, изнасиловали и оставили умирать, после чего на ее тело накинулась свора собак.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 16.03.12

Севастополь: бывшей военно-морской базе больше всего нужны мерчендайзеры, официанты и водители. / Эксперт: Отели Севастополя не хотят работать с туроператорами. / Прокуратура: Растерзанная бродячими собаками жительница Симферополя перед этим подверглась изнасилованию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках