российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму спустя два месяца нашли погибшего рыбака

В Крыму в озере Сасык-Сиваш спустя почти два месяца нашли тело пропавшего рыбака. Судьба его напарника остается неизвестной.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, труп в озере обнаружили местные рыбаки и вызвали милицию. Правоохранители установили личность погибшего – им оказался 32-летний житель села Охотниково, который пропал вместе с товарищем еще 25 января во время рыбалки на Сасык-Сиваше.

«Труп мужчины опознали его родственники. Другого пропавшего не нашли», – уточнили в МЧС.

Напомним, 25 января двое жителей села Охотниково 32 и 44 лет вышли на лодке порыбачить на озеро Сасык-Сиваш. Однако обратно мужчины не вернулись. В милицию с заявлением о пропаже человека обратилась жена одного из рыбаков. На место выезжали поисково-спасательная группа МЧС и близкие пропавших, которые обследовали 9 км прибрежной полосы. В ходе обследования была найдена пустая перевернутая пластиковая лодка с мотором, запутавшаяся в рыболовецких сетях на расстоянии 130-150 м от берега.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 19.03.12

Москва отказалась рассматривать возможность возвращения украинского сыра на рынок РФ. / Янукович накануне переговоров с Путиным заявил об отсутствии проблем с русским языком на Украине. / 19 марта в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках