российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на очистных сооружениях «отмыли» полмиллиона гривен

В Севастополе чиновники управления ЖКХ «отмыли» полмиллиона гривен на реконструкции очистных сооружений. Прокуратура города возбудила уголовное дело по факту несоблюдения бюджетного законодательства.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, в ходе проверки соблюдения бюджетного законодательства в управлении ЖКХ Севгоргосадминистрации установлено, что в декабре 2011 года должностные лица управления составили подложный акт приемки выполненных работ на реконструкцию очистных сооружений, в который незаконно включили платежи на сумму свыше 500 тыс грн.

По факту злоупотребления должностными лицами служебным положением и служебный подлог прокуратурой возбуждено уголовное дело. Проводится досудебное следствие.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 20.03.12

Крымские рыбаки нашли труп своего товарища. / Каких детских внешкольных учреждений не хватает в Севастополе? – опрос читателей «НР». / Керчанин застрелил вора, ломившегося в его дом (ФОТО). За оборону своего жилища ему грозит срок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках