российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Феодосии возбудила уголовное дело за избиение школьника взрослым

Прокуратура Феодосии поручила органам внутренних дел разобраться с мужчиной, который избил обидчика своей дочери прямо в школе.

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.125 УК Украины после проведенной надзорным органом проверки, сообщает пресс-служба крымской прокуратуры.

Кроме того, за ненадлежащее исполнение обязанностей директор и учитель, во время урока которого произошел инцидент, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как сообщал «Новый Регион», конфликт между девочкой и парнем случился на первом уроке в школе №20 поселка Приморский. По словам пострадавшего мальчика, он пошутил над прической девочки. Девочка пожаловалась родителям, которые пришли разбираться.

«На уроке химии учительница вывела нашего ребенка из класса в коридор. Там, рядом с кабинетом директора школы, их ждали родители девочки. В присутствии учительницы отчим одноклассницы без всяких разговоров ударил Никиту кулаком в лицо. Когда сын упал на подоконник, он начала его душить. Ребенок вырывался, упал на пол, тогда мужчина начал избивать его ногами. В какой-то из этих моментов телефон Никиты от удара автоматически набрал вызов на телефон мамы, – рассказал отец мальчика Николай Губарь.

При этом, по словам мужчины, после странного звонка мать пыталась дозвониться классному руководителю школьника, но та сослалась на занятость и не стала вести разговор. Примерно через час после странного звонка классный руководитель все-таки перезвонила матери мальчика и попросила ее приехать в школу.

После происшествия Никита попал в больницу с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 20.03.12

В Севастополе на очистных сооружениях «отмыли» полмиллиона гривен. / Крымские рыбаки нашли труп своего товарища. / Каких детских внешкольных учреждений не хватает в Севастополе? – опрос читателей «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках