российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа о столице автономии будет в эфире в ближайшее время, – утверждает Ольга Ковитиди

В крымских СМИ активно обсуждается информация о том, что Гостелерадиокомпания «Крым» сняла с эфира очередной выпуск программы «Симферополь» с Ольгой Ковитиди из-за недовольства некоторых крымских «регионалов» тем, что депутат в своей программе касается ряда острых социальных вопросов. По мнению партфункционеров, она якобы подрывает авторитет городской власти и Партии регионов в целом, так как сами регионалы в своей официальной пропаганде делают упор на успешное решение ими социальных проблем. Однако источники, близкие к верхушке крымской ПР, утверждают – руководство крымских регионалов не в курсе подковерной возни вокруг Ковитиди, активно работающей над повышением рейтинга в Симферополе.

Как сообщила «Новому Региону» сама Ольга Ковитиди, «Симферополь» – это программа для людей и о людях.

«Это совместное творчество горожан и нашей творческой группы. В каждом последующем выпуске мы анализируем, изучаем, учитываем пожелания и просьбы наших зрителей. Ведь в эпицентре нашей программы конкретный человек и его проблема, которую мы, члены Партии регионов, решаем. Это открытый диалог людей и власти», – сказала депутат.

Ольга Ковитиди заверила, что программа о столице автономии будет в эфире в ближайшее время. Также депутат опровергла слухи о снятии программы с сетки телепрограмм ГТРК.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 20.03.12

Храмов: Если Генпрокуратуру и СБУ беспокоит сепаратизм, то они должны заняться меджлисом и «Хизб-ут-Тахрир». / Главная площадь Джанкоя может получить имя автора национального гимна крымских татар. / В Ялте рядом с набережной за неделю украли все новые деревья и кусты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках