российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи двое подростков ограбили и изнасиловали 50-летнюю женщину

В Керчи 17 марта двое несовершеннолетних ограбили и изнасиловали пятидесятилетнюю местную жительницу. Обоим преступникам по 15 лет.

Как сообщает ТРК «Бриз», преступление совершили двое воспитанников Керченской специальной школы-интерната. Вечером в субботу неподалеку от Горводоканала несовершеннолетние выхватили сумку у 50-летней женщины. Пострадавшая бросилась в погоню.

«Грабители затащили женщину в кусты, которые растут возле трансформаторной подстанции и начали избивать женщину. Били по ребрам, по лицу, сорвали с женщины цепочку и кольца, а затем изнасиловали ее», – сообщает «Бриз» со ссылкой на компетентные источники.

Пострадавшая сама обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании и грабеже. Подростков задержали и проверяют на совершение аналогичных преступлений. Кроме того, экспертам предстоит определить, осознавали ли нападавшие свои действия в момент совершения преступления.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 21.03.12

В Севастополе отдали под суд ученика школы за поломанную руку одноклассника. / Матроса ВМС Украины приговорили к штрафу за дедовщину. / В Керчи обесточили музей древностей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках