российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совмин Крыма заговорил по-украински

Сегодня Совет министров Крыма запустил украиноязычную версию официального сайта правительства автономии. Письмо с соответствующим сообщением было разослано в редакции СМИ полуострова Главным управлением информационной политики АРК.

Главное управление предлагает журналистам использовать в работе данную версию.

Еще 22 марта во время брифинга после очередной сессии Верховного Совета премьер-министр Крыма Анатолий Могилев пообещал прессе, что до конца марта сайт будет доступен и на государственном языке.

«Сайт Совмина сейчас на русском языке. Мы разрабатываем его и на украинском языке и на крымско-татарском, то есть на основных национальных языках. В этом году уже сайт будет на трех языках», – сказал Могилев.

Между тем, англоязычная и крымско-татарская версии сайта пока не доступны.

Отметим, что на сайте представительства президента в Крыму при новом руководителе Викторе Плакиде стала недоступной русская версия. В то же время сайт Верховного Совета Крыма полноценно обновляется на русском и украинском языках, а также имеет крымско-татарскую и английскую версии всех статичных страниц.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.03.12

Колесниченко заявил, что не считает принципиальным вопрос чествования духовника СС «Галичина». / В Алупке хотят отозвать депутата за игнорирование избирателей. / Болдырев заявил, что его коллеги из Партии регионов реабилитируют фашизм. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках