российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ливадийском дворце новый «донецкий» директор с опытом отельера

В Ялте назначен новый директор Ливадийского дворца-музея. Им стала Лариса Декушева, до этого руководившая рядом гостиниц Донецка.

Как сообщили «Центру» в самом музее, новый директор был представлен коллективу во вторник, 20 марта.

«Во вторник нам представили Ларису Владимировну. Она уже приступила к своим обязанностям. Сегодня ее нет, она в командировке в Симферополе», – сообщили в приемной директора музея.

Согласно данным справочника «Желтые страницы Киева», Декушева Лариса Владимировна была директором отеля «Нива» в Донецке. Поисковик также выдает информацию о том, что Лариса Декушева, занимая должность директора коммунального предприятия отель «Киев» в Донецке, в 2010 году входила в состав комиссии по его ликвидации. На данный момент Лариса Декушева числится в базе Единого госреестра как руководитель ООО Компания «Будимпекс» (Донецк), вид деятельности которого – гостиничные услуги.

Как сообщал «Новый Регион», прежний директор Ливадийского дворца-музея Светлана Москаленко в начале марта уволилась по собственному желанию. В должности руководителя дворца она проработала всего год.

Москаленко возглавила Ливадийский дворец-музей в феврале 2011 года, когда автономией руководило «макеевское» правительство Василия Джарты. Директор музея считалась человеком вице-премьера этого правительства Екатерины Юрченко, курировавшей культурную и музейную сферу. До назначения в Ливадию Москаленко работала в Государственной налоговой администрации Украины. Там же до приезда в Крым занимала должность и Юрченко. Покровительница Москаленко покинула вице-премьерскую должность 16 ноября 2011 года.

Ялта. Март 22, Астра Языка

Ялта. Март 22. Другие новости 22.03.12

В Крыму по подозрению в мошенничестве задержан бывший управленец Рескомнаца. / Суд начал рассмотрение дела о защите чести и достоинства против Джемилева. / В Керчи водителю грузовика пришлось отбиваться битой от выпивших пешеходов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках