российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зам госсекретаря Лубкивский: Зинченко совершил поступок честного и мужественного человека

Заместитель государственного секретаря Украины Маркиян Лубкивский называет решение Александра Зинченко уйти в отставку «мужественным поступком честного и порядочного человека».

«Я никогда не брошу камень в Александра Зинченко, хотя, не исключаю, что меня к этому могут подталкивать. Александр Зинченко совершил мужественный поступок как кристально честный и порядочный человек. На такие поступки способны только мужественные и уверенные в своей правоте люди», – заявил Лубкивский, передает ForUm.

«Я глубоко убежден, и это подтверждают опыт моей работы с Зинченко, что это человек президента, который искренне радуется за победы и искренне переживает за авторитет главы государства. Зинченко был на пути создания единомышленников, и мне искренне жаль, что обстоятельства ему не дали реализовать намеченное», – сказал также замгоссекретаря.

Ранее, говоря об отставке Александра Зинченко с должности государственного секретаря Украины, Лубкивский выразил убеждение в том, что это – «очень серьезный сигнал для всего общества».

«Это, если хотите, холодный душ, который должен подействовать для того, чтобы общество становилось лучше, чтобы менялись определенные правила, существовавшие до этого», – сказал Лубкивский.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 06.09.05

Крымские дороги забрали еще три жизни. / Президентская партия угрожает всем потенциальным партнерам Зинченко. / 06 сентября ожидаются следующие события. 06.09.2005, вторник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках