российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ялтой перевернулась легковушка с гражданином Азербайджана за рулем

В Большой Ялте на Севастопольской трассе перевернулась вазовская «девятка» под управлением гражданина Азербайджана. Водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Как сообщает пресс-служба Крымского управления ГАИ, 22 марта утром 25-летний водитель ВАЗ 21099, житель города Шамхер (Азербайджан), двигаясь по автодороге Ялта-Севастополь, по неизвестным причинам выехал на левую обочину, где совершил наезд на бордюр и металлическое ограждение, после чего автомобиль опрокинулся.

В результате происшествия водитель получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, ушиб головного мозга.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 23.03.12

Депутат: В условиях резкого подорожания бензина Симферополь должен снизить ставки аренды земли для АЗС. / Яцуба раскритиковал «мецената» Шамотия. Возможно севастопольский губернатор вспомнил днепропетровский проект «Опера». / Мнение: Путин может радикально изменить ситуацию на Украине, сказав всего 4 слова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках