российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте снова подожгли иномарку

Минувшей ночью в Ялте неизвестные подожгли бампер автомобиля «Opel-Ascona». Ремонт владельцу иномарки, по оценкам экспертов, обойдется в 3 тысячи гривен.

Об этом сообщает Главное управление МЧС Украины в Крыму.

Этот случай закрепил печальное лидерство Ялты по количеству поджогов иномарок. Напомним, как сообщал «Новый Регион», в июне неизвестные подожгли на улице Манагарова автомобили «Фольксваген» и «Опель-Астра». Прибывшие на место спасатели, ликвидировали огонь через 20 минут. Однако к этому времени «Фольксваген» сгорел полностью, а во второй иномарке выгорели салон и моторный отсек.

Всего же, за минувшие сутки, по данным главка МЧС, в Крыму произошло 8 пожаров. В частности, один из них случился в городе Армянске. Возгорание произошло на балконе многоэтажного дома по улице Симферопольская. Из огня был спасен 22-летний парень. Спасатели предполагают, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем матери пострадавшего.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 06.09.05

Зам госсекретаря Лубкивский: Зинченко совершил поступок честного и мужественного человека. / Крымские дороги забрали еще три жизни. / Президентская партия угрожает всем потенциальным партнерам Зинченко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках