российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Половина крымских женщин – за легализацию проституции

Более 35% крымчан выступают за легализацию проституции, а четверть считает, что это явление – неаморальное. Такие цифры были выявлены в ходе социологического исследования, проведённого Крымской республиканской организацией ВМОО «Союз молодых политологов Украины».

По данным исследования, 35% крымчан выступают за легализацию проституции в Украине, из них 49% – женщины и 51% – мужчины. Против легализации проституции высказалось 49% респондентов, из них 58% – женщины и 42% – мужчины.

При этом 70% крымчан считает проституцию аморальным явлением, из них 58 % – женщины и 42% – мужчины.

Не считают это явлением аморальным 25% опрошенных, из которых 29% – женщины и 71% – мужчины. При этом более 30% крымчан даже согласны с тем, что узаконенная проституция поможет снизить уровень ВИЧ, СПИД и венерических заболеваний, из них 58% – женщины и 42% – мужчины.

Вместе с тем 48% респондентов полагают, что, безусловно, лица, предоставляющие интимные услуги являются разрушителями семейного института. При этом любопытно, что мужчин из них 52%, а женщин – 48%.

Как говорят молодые социологи, в ходе исследования удалось определить, что 10% крымчан пользовались услугами «ночных бабочек», из них 13% – женщины и 88% – мужчины. Между тем 85% никогда не пользовались услугами проституток.

Социологическое исследование среди жителей Крыма и Севастополя проводилось с 13 по 21 марта 2012 года. В ходе исследования было опрошено 1989 респондентов.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 23.03.12

Миримский требует от властей Симферополя привести в порядок детские площадки. / В Ялте открылись курсы «имперской журналистики» для репортеров из Молдовы, Приднестровья и Украины. / Заседание Верховного Совета Крыма: хамство с трибуны и пустые кресла Совмина под присмотром Дейча и Заца (ФОТО). Пресс-секретарь Константинова пыталась спасти шефа от ненужных вопросов прессы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках