российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный энергетик Феодосии предстанет перед судом за 750 тысяч гривен взяток

Следственным отделом прокуратуры Крыма закончено расследование по уголовному делу в отношении начальника Феодосийского РЭС по обвинению в получении взяток на общую сумму почти 750 тыс.грн. за подключение к электросетям и выдачу техусловий.

Как сообщает пресс-центр прокуратуры Крыма, руководству начальника РЭС предъявлено обвинение в соучастии.

Уголовное дело, в которое вошли четыре эпизода вымогательства и получения взяток, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 27.03.12

Могилев хочет завести в Керчь каспийскую нефть. Азербайджан рассматривает Крым как транзитную территорию. / Британия столкнулась с проблемами при попытке восстановить мемориал в Севастополе. / В Симферополе стало больше мусора. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках