российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Севастопольского горсовета Борисов: мент Иванов хочет видеть меня в гробу в белых тапочках

Председатель севастопольского городского совета Валентин Борисов утверждает, что и спустя две недели после распространения в СМИ информации о возбуждении уголовного дела, Генпрокуратура до сих пор не предъявила ему никаких обвинений. Об этом он заявил на открытии очередной сессии горсовета.

«На сегодняшний день со стороны Генпрокуратуры, городской прокуратуры мне никаких обвинений никто не предъявлял», – сказал он.

После этого Борисов назвал сведения о возбуждении уголовного дела «черной пиар-акцией» и сообщил, что оппоненты желают видеть его «в гробу в белых тапочках».

Как и ранее, одним из своих главных противников Борисов называет председателя городской государственной администрации Сергея Иванова.

«Фигурант номер один – председатель ГГА Иванов со слишком умными советчиками, а попросту – с расхитителями бюджетных средств. Отсутствие опыта управления городским хозяйством, а попросту некомпетентность, заставила его действовать методами, приобретенными во время работы в правоохранительных органах», – сказал Борисов.

Как сообщал «Новый Регион», в пятницу 26 августа на официальном сайте МВД появилось сообщение о возбуждении Генпрокуратурой уголовного дела в отношении главы севастопольского горсовета Борисова.

В понедельник 29 августа Борисов заявил, что, по его сведениям Генпрокуратура не возбуждала уголовного дела в отношении его, а сообщения об этом в СМИ являются ложными. Борисов заявил, что намерен подать в суд на СМИ, распространившие данные сообщения.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 06.09.05

Крымские партфункционеры «Нашей Украины» отнимают помещения у стратегического геологоразведочного института. / Из-за ведомственных санаториев бюджет Крыма недополучил 20 миллионов долларов. / Крымские министры не признаются, сколько они зарабатывают на службе у народа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках