российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В украинском парламенте звучат сирены – коммунисты заблокировали трибуну

Представители фракции Коммунистической партии Украины в ходе вечернего заседания Верховной Рады заблокировали трибуну парламента. Причиной этого стало то, что Рада намеревалась рассмотреть проект закона о внесении изменений в закон Украины по вывозной пошлине на живой скот и кожаное сырье в новой редакции, сообщает «proUA».

Повесткой дня предусматривалось, что данный законопроект должен рассматриваться по сокращенной процедуре. Однако депутаты из фракции КПУ высказали свои претензии, обосновав их тем, что законопроект требует тщательного обсуждения. Председательствующий на вечернем заседании первый вице-спикер Адам Мартынюк поставил на голосование предложение рассмотреть данный законопроект по полной процедуре. Однако его поддержали только 179 народных депутатов. После оглашения результатов голосования представители КПУ сразу заблокировали трибуну и включили сирены.

Киев, Валентин Курочкин

Киев. Другие новости 06.09.05

В Крыму нет 6,5 тысяч гектаров для бизнесменов из «Поры» и «Гольф Сити». / В Севастополе под колесами автомобиля погиб 9-летний мальчик. Сотрудники ГАИ связывают это происшествие с ликвидацией автоинспекции. / Глава Севастопольского горсовета Борисов: мент Иванов хочет видеть меня в гробу в белых тапочках. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках