российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованные в Греции севастопольцы и керчане едут домой

Сегодня на родину возвращаются шестеро моряков судна «Генерал Аршинцев». Встречать керчан и севастопольцев помимо их родственников и близких будут вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко, родственники и представители благотворительного фонда «Ассоль», сообщает ТРК «Бриз».

Судно «Генерал Аршинцев», принадлежащее украинским судовладельцам, под украинским флагом было арестовано 21 марта 2011 г. при выходе из Карифского канала (Греция) по обвинению в контрабанде.

Членов экипажа принудительно доставили в тюрьму до выяснения обстоятельств, отобрав личные вещи. Несколько месяцев до ареста им не выплачивали заработную плату, поэтому большинство моряков не имели средств, чтобы внести залог, и были вынуждены оставаться в тюрьме.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.03.12

Медведчук заверяет, что не собирается идти на выборы. / Музыканты группы «Ундервуд»: Пока политики наверху колотят газовые понты, народ дружит, бухает и совокупляется. Ответы на вопросы читателей «НР». / Украинский депутат: Путин затащил Украину в петлю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках