российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чистого четверга у феодосийцев не будет

Феодосийская городская баня в ближайшее время не заработает, несмотря на то, что суд с предприятием «Теодосия» за здание окончился в пользу городских властей.

«На сегодняшний день мы ждем, когда решение суда вступит в законную силу, для того чтобы привлечь исполнительную службу и их оттуда выселить. Потому что, если мы сами зайдем туда по выселению, у нас могут быть проблемы. Пока они не получили на руки извещение о том, что решение суда вступило в законную силу, исполнительные службы принудительно ничего не могут сделать», – сказал заместитель городского головы Феодосии Валерий Ганыш.

При этом он добавил, что, возможно, представители «Теодосии» подали кассационную жалобу, чтобы оспорить решение суда, и добровольно оставлять помещение городской бани не хотят. В то же время, даже если нынешние владельцы освободят помещение, это не означает, что баня сразу же начнет принимать посетителей.

«На сегодняшний день мы имеем информацию о том, что там умудрились даже срезать батареи и отопление. Поэтому, по всей вероятности, они и уклоняются. Я думаю, без правоохранительных органов мы там просто не справимся», – сказал Ганыш газете «Кафа».

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 30.03.12

Арестованные в Греции севастопольцы и керчане едут домой. / Медведчук заверяет, что не собирается идти на выборы. / Музыканты группы «Ундервуд»: Пока политики наверху колотят газовые понты, народ дружит, бухает и совокупляется. Ответы на вопросы читателей «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках