российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер обеднел, но поднялся в рейтинге богачей Украины

Совладелец корпорации «Укрросбуд», председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов занял 87 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины 2012, по версии журнала «Фокус».

Издание оценило его состояние в $137,3 миллионов. По итогам прошлого года Константинов был на 89-й позиции со $156,6 млн.

Журнал отмечает, что Константинов отрицает свою нынешнюю причастность к приписываемым ему строительным компаниям и уверяет, что занимается исключительно «общественной работой».

«Но именно структурам «Укрросбуда» государство доверяет миллионные бюджетные подряды. За последний год близкие к Константинову фирмы выигрывали тендеры на самые разнообразные работы – от строительства детских садов и проектирования театра до реставрации памятника и капитального ремонта симферопольских тротуаров», – говорится в сообщении.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.03.12

«Регионал», возглавляющий комитет по образованию, выступил против государственного русского языка. / Крупнейшая консалтинговая компания провела тренинг в Севастополе. / Германия заблокирует вступление в силу соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках