российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ОБЭПа не поучаствуют в закупках Маломаякского сельсовета

Депутаты Маломаякского сельсовета (Большая Алушта, Крым) отказались включать в комиссию по проведению закупок по конкурсным торгам двух сотрудников Алуштинского горотдела милиции по борьбе с экономической преступностью.

Как сообщает «Твоя газета», проект решения был подготовлен по инициативе горсовета Алушты, а также горотдела милиции, который по поручению президента Украины сегодня производит комплекс мероприятий по противодействию посягательств на бюджетные средства.

«Для выполнения этого задания горсовет Алушты предложил нам включить в состав комитета по конкурсным торгам двух оперуполномоченных на условиях совещательного голоса, чтобы над освоением средств с их стороны был контроль. Но комитет не участвует в выделении и освоении средств, его задача – провести торги», – пояснила специалист по коммунальной собственности сельсовета Ирина Бачинская депутатам.

Выслушав все доводы докладчика, депутаты посчитали, что милиции в тендерном комитете делать нечего. Количество воздержавшихся и проголосовавших «против» перевесило число положительных голосов.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 03.04.12

Крымские инвалиды годами ждут коляски, костыли и трости. / Милиция задержала подростка, пырнувшего ножом в сердце керчанина. / МИД Украины считает, что слова Леонтьева об отсутствии перспектив украинской государственности были личной точкой зрения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках