российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алупкинского мэра Толстонога сместили с должности

Депутаты Алупкинского городского совета досрочно прекратили полномочия городского головы Виктора Толстонога. Как передает "Алубика" с сессии городского совета, депутаты приняли решение большинством голосов. Из присутствовавших 28 депутатов в ходе тайного голосования «за» отставку Виктора Толдстонога проголосовали 27 человек, 1 депутат проголосовал против. Присутствующие на сессии жители Алупки, которых собралось в зале немало, встретили решение депутатов аплодисментами и одобрительными возгласами.

В то время, пока депутаты голосовали в зале, под стенами горисполкома состоялся митинг, на котором жители требовали отставки городского головы Виктора Толстонога, передает корреспондент «Центра».

Сам Виктор Толстоног сейчас находится на больничном. Исполняющим обязанности Алупкинского городского головы становится секретарь городского совета Постников Павел Александрович, член Партии регионов, говорится на сайте «Поповская правда».

Как сообщал «Новый Регион», в начале марта на очередной сессии Алупкинского горсовета было озвучено коллективное обращение жителей города к депутатскому корпусу, Президенту Украины и председателю Совета министров автономии с просьбой «принять срочные меры реагирования по досрочному прекращению полномочий Алупкинского городского головы Виктора Толстонога», в частности, возмущение горожан и депутатов вызвало узаконивание самовольно выстроенного в охранной зоне Воронцовского парка шестиэтажного жилого дома.

«За время правления Толстонога в городе для реального улучшения жизни населения ничего не сделано. Алупка «времен Толстонога» похожа не на курорт, а на помойку», – говорилось в обращении.

Алупка, Анна Савицкая

Алупка. Другие новости 03.04.12

УПЦ Московского Патриархата: Янукович окружил себя старыми ющенковцами. «Не стыдно будет «регионалам» 9 мая стоять у могил воинов-освободителей?». / Партия регионов в Алуште пиарится за деньги малого бизнеса. Взяли взносы с торговцев и гонят на улицу. / Главный заправщик органов власти Крыма оставил инвалидов без протезирования. Фирма «АТАН-Крым» отказалась поставлять бензин протезному заводу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках