российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По центру Керчи ночью прогулялись грабители (ФОТО)

В Керчи за одну ночь пытались ограбить банк и обчистили офис оператора кабельного телевидения. Оба помещения находятся в центре города.

Как сообщает kerch.fm, офис кабельного телевидения МЧП «СиС» расположен в цокольном этаже жилой пятиэтажки. Придя утром на работу, директор студии обнаружил, что защитный роллет на окне сломан, а стекло разбито. Из офиса похитили монитор и системный блок. Директор обратился с заявлением о краже в милицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В эту же ночь в соседней пятиэтажке пытались взломать отделение Ощадбанка, также занимающее цокольное помещение. Злоумышленники разбили два стеклопакета, но путь внутрь им преградили железные решетки.

По сведениям пресс-службы милиции Керчи, проникновения в помещение банка не было. Заявлений о похищении каких-либо предметов в милицию не поступало. У милиции пока нет подтверждений, что эти два происшествия связаны друг с другом.

Фото kerch.fm

Придя утром на работу, директор студии кабельного телевидения обнаружил, что защитный роллет на окне сломан

Из офиса похитили монитор и системный блок компьютера

Этой же ночью в соседней пятиэтажке пытались взломать банковский офис

Банк устоял, благодаря оконной решетке

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 05.04.12

Найденного в Красноперекопске главу сельсовета могли похитить из-за земельных разборок. / Украинские СМИ: Земля на крымских самозахватах распродается по соблазнительным ценам (ВИДЕО). / На Украине введут «плавающий акциз», чтобы сдержать рост цен на бензин. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках