российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От крымского БЮТа ушли не только журналисты, но и пресс-секретарь Причина та же – не платят

Пресс-секретарь крымской организации партии «Батькивщина» Леонид Карпов уволился с работы. Как сообщает «Крым без цензуры», в этой должности Карпов работал полгода.

По сообщению издания, поясняя свое решение, пресс-секретарь сказал, что уже долго думал об увольнении из-за финансовых проблем на работе: с начала года он, как, впрочем, и другие работники штаба БЮТ, не получает зарплату. До этого зарплату ему выдавали, но она в полном объеме была «в конверте»: руководство не хотело платить с его заработка налоги и трудоустраивать официально.

«Я удивляюсь, что Людмила Леонтьевна (экс-министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова – ред.), которая публично в комментариях СМИ всегда ратует за социальную справедливость, поступает наоборот со своими работниками», – сказал Карпов.

Остальные работники крымской парторганизации также постоянно думают об увольнении, но их уже несколько раз останавливали под предлогом, что зарплата будет «сегодня к вечеру», «завтра» или «в пятницу», утверждает Карпов.

«Я тоже долго надеялся, что мне выплатят хотя бы часть долга, но потом понял, что смысла в этих ожиданиях нет», – добавил он.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня редакция еженедельника «События», принадлежащего крымским БЮТовцам, обнародовала информацию, что всеми членами коллектива подано заявление об увольнении.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 05.04.12

Крымская прокуратура в пятый раз закончила дело на российского бизнесмена Онищенко. Учредителя ООО «Санаторий Утес» обвиняют в самозахвате земли в Гурзуфе и присвоении средств пайщиков. / Украине надо стать Болгарией. Эксперты вычислили принцип низких цен от «Газпрома». / «Ночные волки» подключились к обману русских Крыма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках