российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский штаб Партии регионов к новым выборам реанимирует тему выполнения социальных договоров (ФОТО ДОКУМЕНТА) Людям расскажут, на что ПР потратила их же деньги

Первый заместитель председателя Совета министров Крыма и глава избирательного штаба Партии регионов в автономии Павел Бурлаков обязал своих подчиненных по правительству отчитаться о том, как бюджетные деньги тратятся на рекламу Партии регионов и выполнение социальных договоров, заключенных «регионалами» перед местными выборами-2010.

3 апреля Павел Бурлаков поручил городским головам и председателям районных администраций Крыма до 17 апреля провести собрания, на которых обсудить с населением процесс выполнения социальных договоров.

Кроме того, до 5 апреля Павел Бурлаков поручил министру экономического развития и торговли Крыма Светлане Вербе и министру регионального развития Сергею Брайко предоставить отчеты о выполнении социальных договоров за счет средств из крымского бюджета, госбюджета Украины и местных бюджетов. Об этом говорится в тексте поручения, которым располагает «Новый Регион».

При этом Главное управление информационной политики, Республиканский комитет по информации и управляющая делами Совета министров Крыма обязаны обеспечить широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий, на которых крымчане будут обсуждать итоги выполнения социальных договоров за 2011 и первый квартал 2012 года.

Напомним, в период выборной кампании 2010 года, Партия Регионов развернула масштабную кампанию по подписанию так называемых социальных договоров. В пустых графах документа крымчанам предлагалось озвучить проблемы их улицы, города, района. В свою очередь, придя к власти, «регионалы» обещали исполнить чаяния жителей полуострова.

В настоящее время в различных районах города появляются билборды с информацией о том, какую школу отремонтировала Партия регионов, сколько построила детских площадок, отремонтировала подъездов и.т.д.

Примечательно, что все сделанное под лозунгом «Обещали – выполняем!» Партия регионов делала не за счет партийных, а за счет бюджетных денег.

В крымском штабе ПР не располагают информацией о выполнении социальных договоров. Эту информацию поручено собрать министру экономики

Чиновники Совмина должны напрячь подконтрольные СМИ для размещения пропаганды

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.04.12

Первый рельсовый автобус в Крыму пойдет на восток. / Колесниченко думает, что Украина «обречена дружить» и с Западом, и с Россией. / Украина интересна Евросоюзу только в статусе колонии, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках