российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольскому «Эпицентру» запретили пользоваться газом, вести строительство и включать кондиционеры

Госгорпромнадзор запретил крупнейшему строительному гипермаркету «Эпицентр» пользоваться газовым оборудованием, а также приостановил строительно-монтажные работы, которые вел магазин.

Как уточнил заместитель начальника территориального управления Дмитрий Кузичев, инспекторы обнаружили многочисленные нарушения требований нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности в работе подрядчика ЧП «Досвид». Подрядчик расширял примыкающие к «Эпицентру» нежилые площади, которые затем должны были быть переоборудованы под торговые залы.

Как сообщает пресс-центр территориального управления Госгорпромнадзора в Крыму и Севастополе, строительно-монтажные работы производились без договорной и разрешительной документации, работники не были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, опасные зоны не были оснащены защитными ограждениями, отсутствовало заземление сварочных трансформаторов, наблюдались и другие нарушения.

Кроме того, «Эпицентру» запретили пользоваться 24-мя потолочными кондиционерами.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.04.12

Главного крымского Ленина приукрасят к его Дню рождения (ФОТО). Вождя обложили лесами. / Крымские таможенники задержали незаконно проданное и переименованное судно. / Политолог: Украине придется войти в Таможенный союз в ближайшие 2 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках