российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские власти обещают ввести газовую котельную в Белогорске до отопительного сезона

Бюджетного финансирования на модернизацию и строительство новых объектов теплоснабжения в 2012 году в Крыму не будет. Единственный объект, который власти обещают сдать в эксплуатацию до начала отопительного сезона – газовая котельная в Белогорске, хотя газификация района еще только в проекте.

На заседании Постоянной комиссии ВС Крыма по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией министр регионального развития и ЖКХ Крыма Сергей Брайко сообщил, что капитальных вложений систему теплоэнергетики на текущий год не предусмотрено ни в бюджете Крыма, ни в субвенции на социально-экономическое развитие.

«Единственный объект, который мы сделаем в этом году и сдадим его в эксплуатацию, это Белогорская котельная на 13,5 МВт. Это позволит нам нормализовать полностью систему теплоснабжения города Белогорска. Остается задача комитета по топливу и энергетике довести до этой котельной газ, и надеемся, что это к сентябрю будет», – уточнил Брайко.

По его словам, на подготовку всех 879 крымских котельных требуется около 7,2 млн грн.

«У нас есть уверенность, что все котельные на территории Крыма, естественно, без модернизации, будут подготовлены к началу отопительного сезона», – заключил министр ЖКХ.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 13.04.12

Министр здравоохранения Крыма призвал врачей обогащаться за счет пациентов. / Прокуратура насчитала 40 тыс ущерба от проживания и.о. мэра Алупки в санатории. Постникова ждет суд за коррупцию. / Министр ЖКХ Крыма обещает проблемы при строительстве водовода в Евпаторию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках