российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алушту на 4 дня оставят без газа из-за ремонта газопровода

Потребители Алушты с 17 по 20 апреля будут отключены от газа из-за ремонта на аварийном участке газопровода из Симферополя. «Черноморнефтегаз» все-таки проведет работы, которые был вынужден отложить из-за аномально холодной зимы и необходимости снабжать Южный берег Крыма в усиленном режиме.

По словам заместителя председателя правления ПАО «ГАО «Черноморнефтегаз» Василия Рогатина, Алушта будет отключена от газа из-за работ по врезке на аварийном участке газопровода в районе 242-го пикета.

«Много лет мы говорили об аварийном участке газопровода. Сделан вантовый переход – один такой в Крыму. С 17 по 20 апреля мы будем делать врезку, чтобы мы ушли от аварийной ситуации, которая может возникнуть в случае оползня или взрыва на Шархинском карьере», – пояснил он.

Алушта, Георгий Игнатьев

Алушта. Другие новости 13.04.12

Коммунисты инициируют проверку деятельности McDonalds на Украине. / Крымские власти обещают ввести газовую котельную в Белогорске до отопительного сезона. / Министр здравоохранения Крыма призвал врачей обогащаться за счет пациентов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках