российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие сутки у берегов Крыма утонули два человека

За минувшие сутки у берегов Крыма утонули два человека, - сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей ГУ МЧС Украины по Крыму.

В 06-15 утра 26 июля из Алушты поступило сообщение о том, что в районе поселка Солнечногорское утонула девочка 1991 года рождения, жительница Полтавской области. Ее тело извлекли из воды отдыхающие. В настоящее время по факту смерти на воде проводится следствие.

Еще один утопленник был обнаружен на пляже поселка Черноморское, около кафе «Бунгало». Это мужчина 35-40 лет, предположительно, местный житель. Прибывшие на место судмедэксперты установили, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено, наиболее вероятная причина гибели – неосторожное поведение в воде во время купания.

Симферополь, Иван Коновалов

Симферополь. Другие новости 26.07.04

Путину и Кучме предложили «дружить против Европы». / Ущерб от хищений в ходе уборочной кампании в Крыму превысил 350 тысяч гривен. / Крыму эпидемия сибирской язвы не грозит, - республиканская СЭС. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках