российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспортом Симферополя будет заведовать Каракулькин

В Симферополе начальником управления транспорта и связи назначен депутат крымского парламента от «Партии регионов» Андрей Каракулькин. Об этом сообщил мэр крымской столицы Виктор Агеев на оперативно-хозяйственном совещании в Симферопольском городском совете 18 апреля, сообщает КИА.

Напомним, в конце января этого года начальник управления транспорта и связи Симферопольского горсовета Нариман Мусаев оставил занимаемую должность «по семейным обстоятельствам».

Как сообщал «Новый Регион», кандидатура Каракулькинва как единственного возможного претендента прозвучала еще в середине марта.

Андрей Каракулькин родился в 1965 году, в 2006 году окончил Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта. С 12 апреля 2012 года – советник патронатной службы руководства Симферопольского городского совета и его исполнительного комитета.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 18.04.12

Азаров грозится ликвидировать сговор врачей и аптекарей на Украине. / Азаров обещает комфортную раздачу «Витиной тысячи» – пенсионеры не будут давиться в очередях. Эксперты: Заигрывание с электоратом обернется инфляцией. / Симферопольский мэр прогулялся с прокурором по СИЗО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках